О передаче линии электропередачи - 10 кВ из республиканской собственности в коммунальную собственность Акмолинской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 декабря 2003 года N 1232
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года N 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Принять предложение акима Акмолинской области о передаче из республиканской собственности линии электропередачи - 10 кВ объекта "Реконструкция санатория "Ок-Жетпес", находящейся на балансе Управления делами Президента Республики Казахстан, в коммунальную собственность Акмолинской области.
2. Управлению делами Президента Республики Казахстан (по согласованию) совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и акиматом Акмолинской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему - передаче линии электропередачи.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

10 кВ электр тарату желілерін республикалық меншіктен Ақмола облысының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 4 желтоқсандағы N 1232 қаулысы
"Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы N 81 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Президенті Іс басқармасының теңгеріміндегі "Оқжетпес" санаторийін қайта жаңарту" объектісінің 10 кВ электр тарату желілерін республикалық меншіктен Ақмола облысының коммуналдық меншігіне беру туралы Ақмола облысы әкімнің ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Президентінің Іс басқармасы (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен және Ақмола облысының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен электр тарату желілерін қабылдау-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы