Об экспорте мазута
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2003 года N 1315
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить Уполномоченным организациям Правительства Республики Кыргызстан вывоз в соответствии с таможенным режимом экспорта товаров с территории Республики Казахстан мазута (код ТН ВЭД 271000710 - 271000780) в объеме 15000 (пятнадцать тысяч) тонн соответственно с декабря 2003 года по февраль 2004 года.
2. Агентству таможенного контроля Республики Казахстан обеспечить необходимые меры по исполнению пункта 1 настоящего постановления и учету вывозимого мазута.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан Школьника B.C.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Мазут экспорты туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 24 желтоқсандағы N 1315 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қырғызстан Республикасы Үкіметінің Уәкілетті ұйымдарына Қазақстан Республикасының аумағынан 2003 жылғы желтоқсаннан бастап 2004 жылғы ақпан бойы тиісінше 15000 (он бес мың) тонна көлемінде тауарлар экспорты кедендік режиміне сәйкес мазут (СЭҚ ТН коды 271000710 - 271000780) әкетуге рұқсат берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Кедендік бақылау агенттігі осы қаулының 1-тармағын орындау және әкетілетін мазуттың есебін алу жөніндегі қажетті шараларды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрі В.С. Школьникке жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі