О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 ноября 2003 года N 150м
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2003 год" следующие изменения и дополнения:
1) в приложении 458 к указанному постановлению:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Стоимость: 399132 тысячи тенге (триста девяносто девять миллионов сто тридцать две тысячи тенге).";
в пункте 4 после слова "Мойынкум" дополнить словами "и строительство центральной районной больницы с поликлиникой на 150 коек в селе Кулан района имени Т. Рыскулова";
пункт 5 дополнить словами "и центральной районной больницы с поликлиникой на 150 коек в селе Кулан района имени Т. Рыскулова";
в таблице пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
в графе 5 после слова "Мойынкум" дополнить словами "и строительства центральной районной больницы с поликлиникой на 150 коек в селе Кулан района имени Т. Рыскулова";
пункт 7 дополнить предложением следующего содержания: "Объем выполненных работ по строительству центральной районной больницы с поликлиникой на 150 коек в селе Кулан района имени Т. Рыскулова согласно утвержденной проектно-сметной документации.";
2) в приложении 459 к указанному постановлению:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Стоимость: 634590 тысяч тенге (шестьсот тридцать четыре миллиона пятьсот девяносто тысяч тенге).";
3) в приложении 460 к указанному постановлению:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Стоимость: 2071658 тысяч тенге (два миллиарда семьдесят один миллион шестьсот пятьдесят восемь тысяч тенге).".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 10 қарашадағы N 150м қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1) көрсетілген қаулыға 458-қосымшада:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Құны: 399132 мың теңге (үш жүз тоқсан тоғыз миллион бiр жүз отыз екi мың теңге).";
4-тармақта "құрылысын" деген сөзден кейiн "және T. Рысқұлов атындағы ауданның Құлан ауылында емханасы бар 150 төсектiк орталық аудандық aуpуxaнa құрылысын" сөздермен толықтырылсын;
5-тармақ "ауруханасының" деген сөзден кейiн "және T. Рысқұлов атындағы ауданның Құлан ауылында емханасы бар 150 төсектiк орталық аудандық аурухананың" деген сөздермен толықтырылсын;
"Бюджет бағдарламасын iске асыру шараларының жоспары" деген 6-тармақтың кестесiнде:
5-бағанда "құрылысын" деген сөзден кейiн "және T. Рысқұлов атындағы ауданның Құлан ауылында емханасы бар 150 төсектiк орталық аудандық аурухана құрылысын" деген сөздермен толықтырылсын;
7-тармақ мынадай мазмұндағы сөйлеммен толықтырылсын:
"Т. Рысқұлов атындағы ауданның Құлан ауылында емханасы бар 150 төсектiк орталық аудандық аурухана құрылысы бойынша бекiтiлген жобалау-сметалық құжаттамаларға сәйкес орындалған жұмыстардың көлемi.";
2) көрсетiлген қаулыға 459-қосымшада:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Құны: 634590 мың теңге (алты жүз отыз төрт миллион бес жүз тоқсан мың теңге).";
3) көрсетілген қаулыға 460-қосымшада:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Құны: 2071658 мың теңге (екі миллиард жетпіс бір миллион алты жүз елу сегіз мың теңге).".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі