О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 2003 года N 150с
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2003 год" следующее изменение:
в приложении 302 к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
абзац третий изложить в следующей редакции:
"Получение услуг по развитию, интеграции и экспертному анализу (техническому и юридическому) информационных систем органов Министерства Финансов Республики Казахстан, обучение специалистов информационным технологиям, защите информации и корпоративным телекоммуникационным сетям".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына өзгеріс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 13 қарашадағы N 150с қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметінің 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 302-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанында:
үшiншi абзац мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгі органдарының ақпараттық жүйелерiн дамыту, бipіктіру және сараптамалық талдау (техникалық және заңи) жөніндегі қызметтердi алу, мамандарды ақпараттық технологияларға, ақпаратты қорғауға және корпоративтi телекоммуникациялық желiлерге оқыту".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Mинистрі