О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2003 года N 150э
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2003 год" следующие изменение и дополнение:
в приложении 687 к указанному постановлению:
графу 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" изложить в следующей редакции:
"Проведение текущего и капитального ремонта в помещении с общей площадью 2000 квадратных метров, предназначенном для создания специального государственного архива Агентства финансовой полиции Республики Казахстан в городе Алматы, с установкой металлических дверей и металлических решеток с замками. Проведение охранно-пожарной сигнализации в помещении специального архива, прокладка электропроводки. Закупка стеллажей и других товарно-материальных ценностей.";
в приложении 690 к указанному постановлению:
графу 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" дополнить абзацем следующего содержания:
"Проведение мероприятий по доработке действующих подсистем Единой автоматизированной информационно-телекоммуникационной системы Агентства финансовой полиции Республики Казахстан "Оперативно-служебная деятельность" и "Информационно-аналитические материалы, поддержка принятия решений", разработка подсистем "Кадры", "Документооборот" и "Защита информации".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 28 қарашадағы N 150э қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына мынадай өзгерiс пен толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 687-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi шаралар" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағаны мынадай редакцияда жазылсын:
"Алматы қаласында Қазақстан Республикасы Қаржы полициясы агенттiгiнiң арнайы мемлекеттiк мұрағатын құруға арналған жалпы алаңы 2000 шаршы метр үй-жайға металл есiк және құлпы бap металл тор орната отырып күрделi және ағымдағы жөндеу жүргiзу. Арнайы мұрағаттың үй-жайына күзет-өрт дабылын жүргiзу, электр сымын төсеу. Стеллаждар және басқа да тауарлық-материалдық құндылықтар сатып алу.";
көрсетiлген қаулыға 690-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi шаралар" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағаны мынадай абзацпен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасы Қаржы полициясы агенттiгiнiң Бiрыңғай автоматтандырылған ақпараттық-телекоммуникациялық жүйесiнiң қолданыстағы "Жедел-қызмет әрекетi" және "Ақпараттық-талдау материалдары, шешiмдер қабылдауды қолдау" iшкi жүйелерiн жетiлдiру жөнiнде iс-шаралар өткiзу, "Кадрлар", "Құжат айналымы" және "Ақпаратты қорғау" ішкі жүйелерін әзірлеу.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінeн бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі