О приобретении автомобилей для государственных органов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2004 года N 304
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 5 декабря 2003 года "О республиканском бюджете на 2004 год" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемый перечень государственных органов и количество техники, приобретаемой за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2004 год по республиканской бюджетной программе 009 "Обновление парка автомашин для государственных органов".
2. Управлению делами Президента Республики Казахстан (по согласованию) в установленном порядке приобрести автомобили согласно вышеуказанному перечню.
3. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Управлением делами Президента Республики Казахстан (по согласованию) в установленном порядке передать приобретенные автомобили на балансы соответствующих государственных органов.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 11 марта 2004 года N  304
Перечень
государственных органов и количество техники, приобретаемой
за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете
на 2004 год по республиканской бюджетной программе 009
"Обновление парка автомашин для государственных органов" <*>
Сноска. В Перечень внесены изменения - постановлением Правительства РК от 12 октября 2004 г. N 1046 .
____________________________________________________________________
N !      Наименование      !   Наименование   !   Количество,
п/п!   государственного     !    автомобиля    !   единиц
!         органа         !                  !
--------------------------------------------------------------------
1 !          2             !        3         !        4
--------------------------------------------------------------------
Приобретение автомобилей
1  Управление делами          Мерседес-Бенц,          18
Президента Республики      класс S
Казахстан                  Мерседес-Бенц,
класс Е                  4
Автомобиль-              1
внедорожник
Автобус                  1
2  Хозяйственное управление   Фольксваген Пассат       8
Парламента Республики      Автобус                  1
Казахстан
Итого                                              33
____________________________________________________________________

Қазақстан Республикасының мемлекеттiк органдары үшiн автомобильдер сатып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 наурыздағы N 304 қаулысы
"2004 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 5 желтоқсандағы  Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қоса берiліп отырған мемлекеттiк органдардың тiзбесi және 2004 жылға арналған республикалық бюджетте 009 "Мемлекеттiк органдар үшiн автомашиналар паркiн жаңарту" республикалық бюджеттiк бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен сатып алынатын техниканың саны бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Президентiнiң Іс басқармасы (келiсiм бойынша) белгiленген тәртiппен жоғарыда көрсетiлген тiзбеге сәйкес автомобильдер сатып алсын.
3. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi Қазақстан Республикасы Президентiнiң Iс басқармасымен бiрлесiп (келiсiм бойынша) белгiленген тәртiппен сатып алынған автомобильдердi тиiстi мемлекеттiк органдардың теңгерiмiне берсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
2004 жылғы 11 наурыздағы
N 304 қаулысымен
бекiтiлген
Мемлекеттiк органдардың тiзбесi және 2004 жылға арналған
республикалық бюджетте 009 "Мемлекеттiк органдар үшiн
автомашиналар паркiн жаңарту" республикалық бюджеттiк бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен сатып алынатын техниканың саны
Ескерту. Қосымшаға өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2004.10.12. N   1046   қаулысымен .
___________________________________________________________________
P/c|Мемелекеттiк органның|Автомобильдiң атауы   |Саны,
N  |атауы                |                      |бiрлiк
___|_____________________|______________________|__________________
1           2                  3                     4
___________________________________________________________________
Автомобильдер сатып алу
___________________________________________________________________
1  Қазақстан              Мерседес-Бенц, S класы   18
Республикасы           Мерседес-Бенц, E класы    4
Президентiнің          Жолсызбен жүретiн         1
Іс басқармасы          автомобиль, Автобус       1
2  Қазақстан Республикасы Фольксваген Пассат        8
Парламентiнiң          Автобус                   1
Шаруашылық
басқармасы
___________________________________________________________________
Жиыны                                           33
___________________________________________________________________