О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 28 июля 1995 года № 1035 и от 29 января 2004 года № 100 и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2003 года № 646
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2004 года № 307. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2011 года № 375
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 06.04.2011 № 375 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 июля 1995 года N 1035 "Об утверждении Перечня биржевых товаров" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 26, ст. 302):
в приложении 1 к указанному постановлению:
раздел 2 "Продукция производственно-технического назначения" исключить;
2) (Подпункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК от 31 мая 2005 г. N 539 )
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2003 года N 646 "Об организации единого конкурса по государственным закупкам горюче-смазочных материалов и твердого топлива".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 28 шілдедегі N 1035 және 2004 жылғы 29 қаңтардағы N 100 қаулыларына өзгерістер енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 3 шілдедегі N 646 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 наурыздағы N 307 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 сәуірдегі № 375 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.04.06 № 375 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Биржалық тауарлардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1995 жылғы 28 шілдедегі N 1035  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1995 ж., N 26, 302-құжат):
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
"Өндірістік-техникалық мақсаттағы өнім" деген 2-бөлім алынып тасталсын;
2) <*>
Ескерту. 2-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.05.31. N  539   қаулысымен .
2. "Жанар-жағар май материалдары мен қатты отынды мемлекеттік сатып алу жөніндегі бірыңғай конкурсты ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 3 шілдедегі N 646 қаулысыныңкүші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі