О полномочном представителе Правительства Республики Казахстан в Совместной рабочей комиссии государств-участников Соглашения о сотрудничестве по пресечению правонарушений в области интеллектуальной собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2004 года № 327. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2011 года № 1227
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.10.2011 № 1227.
В соответствии со статьей 7 Соглашения о сотрудничестве по пресечению правонарушений в области интеллектуальной собственности от 6 марта 1998 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Назначить полномочным представителем Правительства Республики Казахстан в Совместной рабочей комиссии государств-участников Соглашения о сотрудничестве по пресечению правонарушений в области интеллектуальной собственности заместителя председателя Комитета по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан Абдрееву Шолпан Токтаровну.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 22.11.2008 N 1082; от 06.11.2010 № 1168.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Зияткерлiк меншiк саласында құқық бұзушылықтардың жолын кесу жөнiндегi ынтымақтастық туралы келiсiмге қатысушы мемлекеттердiң Бiрлескен жұмыс комиссиясындағы Қазақстан Республикасы Yкiметiнің өкiлеттi өкiлi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 17 наурыздағы N 327 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 28 қазандағы № 1227 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.10.28 № 1227 Қаулысымен.
1998 жылғы 6 наурыздағы Зияткерлiк меншiк саласында құқық бұзушылықтардың жолын кесу жөнiндегi ынтымақтастық туралы келiсiмнiң7-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнiң Зияткерлiк меншiк құқығы жөнiндегi комитетi төрағасының орынбасары Шолпан Тоқтарқызы Әбдіреева Зияткерлiк меншiк саласында құқық бұзушылықтардың жолын кесу жөнiндегi ынтымақтастық туралы келiсiмге қатысушы мемлекеттердiң Бiрлескен жұмыс комиссиясындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлеттi өкiлi болып тағайындалсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.11.22 N 1082, 2010.11.06 N 1168 Қаулыларымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі