О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 января 2002 года N 23
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2004 года N 329. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 555 (вводится в действие с 9 августа 2007 года)
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2004 года N 329 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года  N 555  (вводится в действие с 9 августа 2007 года)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 10 января 2002 года N 23 "Вопросы лицензирования деятельности в области архитектуры, градостроительства и строительства" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 1, ст.9) следующие изменения:
в перечне лицензируемых видов работ (услуг) в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденном указанным постановлением:
в разделе 2 "Проектные работы для строительства (в районах сейсмичностью до 6 баллов и/или более 6 баллов)":
подпункт 9) пункта 3 исключить;
подпункт 1) пункта 7 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 10 қаңтардағы N 23 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 17 наурыздағы N 329 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.06.30. N 555 (2007 жылғы 9 тамыздан бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Сәулет, қала құрылысы және құрылыс саласындағы қызметті лицензиялау мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 10 қаңтардағы N 23  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 1, 9-құжат) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі саласындағы жұмыстардың (қызметтер көрсетудің) лицензияланатын түрлерінің тізбесінде:
"Құрылысқа арналған жобалау жұмыстары (сейсмикалық төзімділігі 6 балға дейін және/немесе 6 балдан жоғары аудандарда)" деген 2-бөлімде:
3-тармақтың 9) тармақшасы алынып тасталсын;
7-тармақтың 1) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі