О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2002 года N 915
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2004 года N 362. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года N 1344.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2004 года N 362 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года  N 1344  (вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2002 года N 915 "Об утверждении Правил расходования субсидий на авиамаршруты" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 27, ст. 301) следующее изменение:
в Правилах расходования субсидий на авиамаршруты, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 6 слово "ежеквартально" заменить словом "ежемесячно".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 17 тамыздағы N 915 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 наурыздағы N 362 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы N 1344 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007.12.28.  N 1344  (алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Авиабағыттарға субсидияларды жұмсау ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 17 тамыздағы N 915  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 27, 301-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Авиабағыттарға субсидияларды жұмсау ережесінде:
6-тармақта "тоқсан сайын" деген сөздер "ай сайын" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі