О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 2003 года N 822
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 марта 2004 года N 366
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 2003 года N 822 "О заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Словацкой Республики о международном автомобильном сообщении" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Нагманова Кажмурата Ибраевича - Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан" заменить словами "Турсунова Сагинбека Токабаевича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Венгерской Республике".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 19 тамыздағы N 822 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 24 наурыздағы N 366 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Словак Республикасының Үкіметі арасында Халықаралық автомобиль қатынастары туралы келісім жасасу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 19 тамыздағы N 822 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақта "Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникациялар министрі Қажымұрат Ыбырайұлы Нағмановқа" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Венгрия Республикасындағы Төтенше және Өкілетті Елшісі Сағынбек Тоқабайұлы Тұрсыновқа" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы