Об экспорте дизельного топлива
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2004 года N 438
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить уполномоченной Правительством Кыргызской Республики организации "МунайМырзаОпт" вывоз с территории Республики Казахстан дизельного топлива (код ТН ВЭД ЕврАзЭС 2710 19 410 0 - 2710 19 490 0), кроме печного топлива бытового, в объеме 15000 (пятнадцать тысяч) тонн с 10 апреля по 1 июня 2004 года.
2. Агентству таможенного контроля Республики Казахстан обеспечить необходимые меры по исполнению пункта 1 настоящего постановления и учету объема вывозимого дизельного топлива.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан Школьника B.C.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Дизель отынының экспорты туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 сәуірдегі N 438 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қырғыз Республикасының Үкіметі өкілеттік берген "МұнайМырзаОпт" ұйымына 2004 жылғы 10 сәуір - 1 маусымда тұрмыстық пештік отыннан басқа, 15000 (он бес мың) тонна көлемінде дизель отынын (ЕурАзЭҚ СЭҚ ТН коды 2710 19410 0 - 2710 19490 0) Қазақстан Республикасының аумағынан әкетуге рұқсат етілсін.
2. Қазақстан Республикасының Кедендік бақылау агенттігі осы қаулының 1-тармағының орындалуы және әкетілетін дизель отынының көлемін есепке алу жөніндегі қажетті шараларды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрі В.С.Школьникке жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі