О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 октября 2002 года N 1114
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 2004 года N 455
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 октября 2002 года N 1114 "О некоторых вопросах гарантированного государством займа, привлеченного открытым акционерным обществом "Батыс" следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке провести коммерческий тендер по продаже взысканного имущества ОАО "Батыс" с условием завершения строительства завода по производству спирта".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 11 қазандағы N 1114 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 22 сәуірдегі N 455 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Батыс" ашық акционерлік қоғамы тартқан, мемлекет кепілдік берген қарыздың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 11 қазандағы N 1114  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен спирт өндірісі жөніндегі зауыт құрылысын аяқтау шартымен "Батыс" ААҚ-тың өндіріп алынған мүлкін сату жөнінде коммерциялық тендер өткізсін.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі