О переименовании Республиканского государственного казенного предприятия "Республиканский дворец школьников" Министерства образования и науки Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2004 года N 481
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Переименовать Республиканское государственное казенное предприятие "Республиканский дворец школьников" Министерства образования и науки Республики Казахстан в Республиканское государственное казенное предприятие "Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования" Министерства образования и науки Республики Казахстан.
2. Министерству образования и науки Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796;
2) (Подпункт 2) утратил силу - постановлением Правительства РК от 28 октября 2004 г. N 1111 )
3) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год":
в приложении 197 к указанному постановлению:
в таблице пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
в графе 7 слова "Республиканский дворец школьников" заменить словами "Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлігінің "Республикалық оқушылар сарайы" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорнын қайта атау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 28 сәуірдегі N 481 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлiгінiң "Республикалық оқушылар сарайы" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорны Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгінiң "Республикалық қосымша білім беру оқу-әдiстемелiк орталығы" республикалық мемлекеттiк қазыналық кәсiпорны болып қайта аталсын.
2. Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрлігі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Қазақстан Республикасы Үкіметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен;
2) <*>
3) "2004 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327  қаулысына :
көрсетілген қаулыға  197-қосымшада :
"Бюджеттік бағдарламаны iске асыру жөнiндегi іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақтың кестесiнде:
7-бағандағы "Республикалық оқушылар сарайы" деген сөздер "Республикалық қосымша бiлiм беру оқу-әдiстемелiк орталығы" деген сөздермен ауыстырылсын.
Ескерту. 2)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.28. N 1111  қаулысымен .
Ескерту. 3-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Peспубликасының
Премьер-Mинистрі