О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2004 года N 570. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2008 года N 381.
Сноска. Постановление Правительства РК от 21 мая 2004 года N 570 утратило силу постановлением Правительства РК от 23.04.2008  N 381 .
В целях повышения эффективности деятельности акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 21 мая 2004 года N 570
Изменения и дополнения,
которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. В  постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 1999 года N 405 "О видах государственной собственности на государственные пакеты акций и государственные доли участия в организациях" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 13, ст. 124):
в Перечне акционерных обществ и хозяйственных товариществ, государственные пакеты акций и доли которых отнесены к республиканской собственности:
в разделе "г. Алматы":
строку, порядковый номер 116, изложить в следующей редакции:
"116. АО "Фонд развития малого предпринимательства".
2. В  постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 659 "О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности":
в Перечне государственных пакетов акций и государственных долей участия в организациях республиканской собственности, право владения и пользования которыми передается отраслевым министерствам и иным государственным органам, утвержденном указанным постановлением:
в разделе "Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан":
строку, порядковый номер 236-8, изложить в следующей редакции:
"236-8. АО "Фонд развития малого предпринимательства".
3. В  постановлении Правительства Республики Казахстан от 17 августа 1999 года N 1175 "О Совете директоров закрытого акционерного общества "Фонд развития малого предпринимательства":
в заголовке и тексте слово "закрытого" исключить.  <*>
Сноска. В пункт 3 внесены изменения - от 15 сентября 2006 года N  873 .
4.  (Пункт 4 утратил силу - постановлением Правительства РК от 26 ноября 2004 г.  N 1237 )

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 21 мамырдағы N 570 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 сәуірдегі N 381 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.23  N 381 Қаулысымен.
"Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры" акционерлiк қоғамы қызметiнiң тиiмділігiн арттыру мақсатында Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлетiн өзгерiстер мен толықтырулар бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметінің
2004 жылғы 21 мамырдағы
N 570 қаулысымен
бекiтілген
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзілетiн өзгерiстер мен толықтырулар
1. "Акциялардың мемлекеттiк пакеттерiне мемлекеттiк меншiк түрлерi және ұйымдарға қатысудың мемлекеттiк үлестерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 12 сәуiрдегi N 405  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 1999 ж., N 13, 124-құжат):
акцияларының мемлекеттiк пакеттерi мен үлестерi республикалық меншiкке жатқызылған акционерлiк қоғамдар мен шаруашылық серiктестiктердiң тiзбесiнде:
"Алматы қаласы" деген бөлiмiнде:
реттiк нөмiрi 116-шы жол мынадай редакцияда жазылсын:
"116. Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры" АҚ".
2. "Республикалық меншiктегi ұйымдар акцияларының мемлекеттiк пакеттерi мен мемлекеттiк үлестерiне иелiк ету және пайдалану жөнiндегi құқықтарды беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 27 мамырдағы N 659  қаулысына :
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген иелiк ету және пайдалану құқығы салалық министрлiктерге, өзге де мемлекеттiк органдарға берілетiн республикалық меншiк ұйымдарындағы акциялардың мемлекеттiк пакеттерiнiң және қатысудың мемлекеттiк үлестерiнiң тiзбесiнде:
"Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрлiгiне" деген бөлiмiнде:
реттiк нөмiрi 236-8-шi жол мынадай редакцияда жазылсын:
"236-8. "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры" АҚ".
3. "Шағын кәсiпкерлiктi дамыту қоры" жабық акционерлiк қоғамы директорларының Кеңесi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 17 тамыздағы N 1175  қаулысына :
атауындағы және мәтiнiндегi "жабық" деген сөз алынып тасталсын;
Ескерту. 3-тармақтың 3,4-абзацтарының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.15. N  873 қаулысымен.
4. <*>
Ескерту. 4-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.11.26. N  1237 қаулысымен.

5.  (Пункт 5 утратил силу - постановлением Правительства РК от 26 мая 2005 г.  N 514 )

5. <*>
Ескерту. 5-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.05.26.  N 514 қаулысымен.