О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2003 года N 404
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2004 года N 599. Утратило силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2007 года N 633.
Cноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2004 года N 599 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2007 года  N 633 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2003 года N 404 "О дивидендах на государственные пакеты акций и доходах на государственные доли участия в организациях" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 18, ст. 184) следующие дополнения:
1) в подпункте 2) пункта 1 после слов "выпуск периодических печатных изданий," дополнить словами "теле-, радиопрограмм,";
2) в приложении 3 к указанному постановлению:
в заголовке после слов "выпуск периодических печатных изданий" дополнить словами ", теле-, радиопрограмм";
дополнить строкой, порядковый номер 5, следующего содержания:
"5. АО "Республиканская телерадиокорпорация "Казахстан".
2. Министерству информации Республики Казахстан принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкіметiнiң 2003 жылғы 25 сәуiрдегi N 404 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 мамырдағы N 599 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 шілдедегі N 633 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007.07.26.  N 633 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Акциялардың мемлекеттiк пакеттерiне дивидендтер мен ұйымдардағы қатысудың мемлекеттiк үлестерiне кiрiс туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 25 сәуiрдегi N 404  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2003 ж., N 18, 184-құжат) мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
1) 1-тармақтың 2) тармақшасында "мерзiмдi баспасөз басылымдарын" деген сөздерден кейiн ", теле-, радиобағдарламаларды" деген сөздермен толықтырылсын;
2) көрсетілген қаулыға 3-қосымшада:
тақырыбында "Мерзiмдi баспасөз басылымдарын" деген сөздерден кейiн ", теле-, радиобағдарламаларды" деген сөздермен толықтырылсын;
мынадай мазмұндағы реттік нөмiрi 5-жолмен толықтырылсын:
"5. "Қазақстан" республикалық телерадиокорпорациясы" АҚ".
2. Қазақстан Республикасының Ақпарат министрлiгi осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі