О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1305 и распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 января 2004 года N 5-р
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2004 года N 631
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1305 "О составе представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 48, ст. 437):
в пункте 1:
ввести в состав представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений:
Айтимову                - Заместителя Премьер-Министра
Бырганым Сариевну         Республики Казахстан, председателем
Лукина                  - вице-министра индустрии и торговли
Андрея Ивановича          Республики Казахстан;
в строке "Рябченко Олег Григорьевич - первый вице-министр культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан" слова "культуры, информации и общественного согласия" заменить словом "информации";
вывести из указанного состава: Марченко Григория Александровича, Андрющенко Александра Ивановича;
2) в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 января 2004 года N 5-р "О создании рабочей группы по проведению оценки теневой экономики и выработке мер по ее сокращению в Республике Казахстан":
в пункте 1:
в составе рабочей группы по проведению оценки теневой экономики и выработке мер по ее сокращению в Республике Казахстан:
в строке "Келимбетов Кайрат Нематович - Министр экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан, заместитель руководителя" слова "заместитель руководителя" заменить словом "руководитель";
в строке "Ибраимов Рустам Анварович - первый заместитель Председателя Агентства финансовой полиции Республики Казахстан" слова "Агентства финансовой полиции Республики Казахстан" заменить словами "Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции)";
вывести из указанного состава: Марченко Григория Александровича, Наймушину Ольгу Вадимовну;
в пункте 2 слова "1 марта" заменить словами "1 июля";
пункт 3 исключить.

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305 қаулысына және Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2004 жылғы 13 қаңтардағы N 5-ө өкiмiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 7 маусымдағы N 631 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) "Әлеуметтiк серiктестiк пен әлеуметтiк және еңбек қатынастарын peттeу жөнiндегi республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкiметi өкілдерiнiң құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 48, 437-құжат):
1-тармақта:
Әлеуметтiк серіктестiк пен әлеуметтiк және еңбек қатынастарын реттеу жөнiндегi республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Yкiметi өкiлдерiнiң құрамына:
Әйтiмова                 - Қазақстан Республикасы Премьер-
Бiрғаным Сарықызы          Министрiнiң орынбасары, төрайым
Лукин                    - Қазақстан Республикасының Индустрия
Андрей Иванович            және сауда вице-министрi
енгiзiлсiн;
"Рябченко Олег Григорьевич - Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келiсiм бiрiншi вице-министрi" деген жолдағы "Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келiсiм" деген сөздер "Ақпарат" деген сөзбен ауыстырылсын;
Марченко Григорий Александрович, Андрющенко Александр Иванович көрсетiлген құрамнан шығарылсын;
2) "Қазақстан Республикасында көлеңкелi экономиканы бағалауды жүргiзу және оны азайту бойынша шаралар әзiрлеу жөнiндегi жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2004 жылғы 13 қаңтардағы N 5-ө өкiмiне:
1-тармақта:
Қазақстан Республикасында көлеңкелi экономиканы бағалауды жүргiзу және оны азайту бойынша шаралар әзiрлеу жөнiндегi жұмыс тобының құрамында:
"Келiмбетов Қайрат Нематұлы - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрi, жетекшiнiң орынбасары" деген жолдағы "жетекшiнiң орынбасары" деген сөздер "жетекшi" деген сөзбен ауыстырылсын;
Ыбырайымов Рүстем Әнуарұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы полициясы агенттiгi төрағасының бiрiншi орынбасары" деген жолдағы "Қазақстан Республикасының Қаржы полициясы агенттiгi" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Экономикалық және сыбайлас жемқорлық қылмысқа қарсы күрес жөнiндегi агенттiгi (қаржы полициясы)" деген сөздермен ауыстырылсын;
Марченко Григорий Александрович, Наймушина Ольга Вадимовна көрсетiлген құрамнан шығарылсын;
2-тармақтағы "1 наурызға" деген сөздер "1 шiлдеге" деген сөздермен ауыстырылсын;
3-тармақ алынып тасталсын.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі