О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2002 года N 1324
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2004 года N 638
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2002 года N 1324 "Об утверждении состава казахстанской части Казахстанско-китайской совместной комиссии по использованию и охране трансграничных рек" следующее изменение:
ввести в состав казахстанской части Казахстанско-китайской совместной комиссии по использованию и охране трансграничных рек, утвержденный указанным постановлением:
Ордабаева              - заместителя председателя Комитета по делам
Самата Исламовича        Содружества Независимых Государств
Министерства иностранных дел Республики
Казахстан, заместителем представителя;
вывести из указанного состава Литвинова Михаила Константиновича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 19 желтоқсандағы N 1324 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 9 маусымдағы N 638 қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметі қаулы етеді:
1. "Трансшекаралық өзендердi пайдалану мен қорғау жөнiндегi қазақстан-қытай бiрлескен комиссиясының қазақстандық бөлiгінiң құрамын бекiту туралы" 2002 жылғы 19 желтоқсандағы N 1324 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Трансшекаралық өзендердi пайдалану мен қорғау жөнiндегi қазақстан-қытай бiрлескен комиссиясының қазақстандық бөлiгiнiң құрамына:
Ордабаев            - Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер
Самат Исламұлы        министрлiгi Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы
iстерi жөнiндегi комитетi төрағасының
орынбасары, өкiлдiң орынбасары болып
енгiзiлсiн;
көрсетiлген құрамнан Литвинов Михаил Константинович шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі