О внесении дополнений и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 апреля 2004 года N 376
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июня 2004 года N 693
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 апреля 2004 года N 376 "Об утверждении Перечня республиканских инвестиционных проектов для финансирования разработки и проведения экспертиз технико-экономических обоснований" следующие дополнения и изменение:
в Перечне республиканских инвестиционных проектов для финансирования разработки и проведения экспертиз технико-экономических обоснований за счет средств республиканской бюджетной программы 004 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских инвестиционных проектов", утвержденном указанным постановлением:
дополнить разделом и строкой, порядковый номер 4, следующего содержания:
"Министерство здравоохранения Республики Казахстан
4 Строительство Республиканского научного центра
материнства и детства на 500 коек в городе Астане   54 000";
в строке "Итого" цифры "110850" заменить цифрами "164850".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 1 сәуiрдегi N 376 қаулысына толықтырулар мен өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 23 маусымдағы N 693 қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Техникалық-экономикалық негiздемелерін әзiрлеу және оларға сараптамалар жүргiзудi қаржыландыру үшiн республикалық инвестициялық жобалардың тiзбесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 1 сәуiрдегi N 376 қаулысына мынадай толықтырулар мен өзгерiс енгізiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген 004 "Республикалық инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негiздемелерiн әзiрлеу және сараптама жасау" республикалық бюджеттiк бағдарламаның қаражаты есебiнен Техникалық-экономикалық негiздемелерiн әзiрлеу және оларға сараптамалар жүргiзудi қаржыландыру үшін республикалық инвестициялық жобалардың тiзбесiнде:
мынадай мазмұндағы бөлiммен және реттiк нөмiрi 4-жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрлiгi
4  Астана қаласында 500 төсекке арналған
Республикалық ана мен бала ғылыми
орталығын салу                             54 000";
"Жиыны" деген жолда "110850" деген сандар "164850" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі