О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2003 года N 54
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2004 года N 857. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2008 года N 381.
Сноска. Постановление Правительства РК от 13 августа 2004 года N 857 утратило силу постановлением Правительства РК от 23.04.2008  N 381 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2003 года N 54 "О мерах по реализации  Закона Республики Казахстан "Об инновационной деятельности" следующее изменение:
в Плане мероприятий по реализации  Закона Республики Казахстан "Об инновационной деятельности" на 2003-2004 годы, утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 8, исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 20 қаңтардағы N 54 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 13 тамыздағы N 857 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 сәуірдегі N 381 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.23 N 381 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Инновациялық қызмет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 20 қаңтардағы N 54 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген "Инновациялық қызмет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру жөнiндегi 2003-2004 жылдарға арналған Iс-шаралар жоспарындағы:
реттiк нөмiрi 8-жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы