О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2004 года N 328
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 августа 2004 года N 888
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2004 года N 328 "О формировании и использовании государственных ресурсов зерна на 2004 год" следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Установить объем использования в 2004 году:
государственных ресурсов фуражного зерна в размере до 1000 (одна тысяча) тонн;
государственных ресурсов семенного зерна в размере до 85000 (восемьдесят пять тысяч) тонн".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 17 наурыздағы N 328 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 23 тамыздағы N 888 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "2004 жылға арналған мемлекеттік астық ресурстарын қалыптастыру және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 17 наурыздағы N 328  қаулысына  мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. 2004 жылы пайдалану көлемі:
мемлекеттік жемдік астық ресурстары 1 000 (бір мың) тоннаға дейінгі мөлшерде;
мемлекеттік тұқымдық астық ресурстары 85 000 (сексен бес мың) тоннаға дейінгі мөлшерде белгіленсін.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі