О государственных закупках услуг, имеющих важное стратегическое значение
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 сентября 2004 года N 951
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 21 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2002 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить товарищество с ограниченной ответственностью "Фирма "Изет" поставщиком услуг, закупка которых имеет важное стратегическое значение для приобретения и разработки программного обеспечения информационной системы государственной регистрации юридических лиц, в пределах средств, предусмотренных постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2004 года N 862 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан".
2. Министерству юстиции Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) заключение договора о государственных закупках с юридическим лицом, указанным в пункте 1 настоящего постановления;
2) соблюдение принципа оптимального и эффективного расходования денег, используемых в соответствии с настоящим постановлением для государственных закупок юридических услуг;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Маңызды стратегиялық мәнi бар мемлекеттiк сатып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 13 қыркүйектегі N 951 қаулысы
"Мемлекеттiк сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 16 мамырдағы Заңының  21-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Iзет" фирмасы" жауапкершілігі шектеулi серiктестiгі "Қазақстан Республикасы Үкiметінің резервiнен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 17 тамыздағы N 862  қаулысында көзделген қаражат шегiнде заңды тұлғаларды мемлекеттiк тiркеудің ақпараттық жүйесiн бағдарламалық қамтамасыз етудi сатып алу және әзiрлеу үшін маңызды стратегиялық мәнi бар қызметтердi беруші болып белгіленсiн.
2. Қазақстан Республикасының Әдiлет министрлiгi заңнамада белгіленген тәртiппен:
1) осы қаулының 1-тармағында көрсетiлген заңды тұлғамен мемлекеттік сатып алу туралы шарт жасасуды;
2) осы қаулыға сәйкес заң қызметтерiн мемлекеттiк сатып алу үшін пайдаланылатын ақшаны оңтайлы және тиiмдi жұмсау қағидатын сақтауды;
3) осы қаулыдан туындайтын өзге де шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі