О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 марта 2001 года N 336
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2004 года N 963. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2011 года № 1102
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.09.2011 № 1102 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 марта 2001 года N 336 "Об утверждении Правил передачи в имущественный наем имущества, находящегося в хозяйственном ведении или оперативном управлении республиканских государственных предприятий, в том числе объектов государственной собственности, не подлежащих приватизации" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 10, ст. 111) следующее дополнение:
в Правилах передачи в имущественный наем имущества, находящегося в      хозяйственном ведении или оперативном управлении республиканских государственных предприятий, в том числе объектов государственной собственности, не подлежащих приватизации, утвержденных указанным постановлением:
пункт 3 дополнить подпунктом 3) следующего содержания:
"3) участия в проводимых государственными учреждениями в соответствии с законодательством о государственных закупках конкурсах на приобретение услуг по имущественному найму.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 7 наурыздағы N 336 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 14 қыркүйектегі N 963 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 28 қыркүйектегі № 1102 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011.09.28 № 1102 Қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Республикалық мемлекеттiк кәсiпорындардың шаруашылық жүргізуiндегi немесе жедел басқаруындағы мүлiктi, оның iшiнде жекешелендiруге жатпайтын мемлекеттiк меншiк объектілерiн мүлiктiк жалға беру ережесін бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 7 наурыздағы N 336  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 10, 111-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекiтілген Республикалық мемлекеттiк кәсіпорындардың шаруашылық жүргiзуiндегi немесе жедел басқаруындағы мүлiктi, оның ішiнде жекешелендiруге жатпайтын мемлекеттiк меншiк объектiлерiн мүліктік жалға беру ережесiнде:
мемлекеттік тілдегi мәтінде 3-тармақтың 2) тармақшасындағы "жағдайларын қоспағанда, тендерлік негiзде жүргiзiледi." деген сөздердiң алдынан ";" тыныс белгiсi қойылып, мынадай мазмұндағы 3) тармақшамен толықтырылсын:
"3) мемлекеттік сатып алу туралы заңнамаға сәйкес мемлекеттiк мекемелер өткiзетiн мүлiктiк жалға алу жөнiндегi қызметтердi сатып алуға арналған конкурстарға қатысу".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi және жариялануға тиiс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі