О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2004 года N 73
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 сентября 2004 года N 984
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2004 года N 73 "О Плане законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 2004 год" следующее дополнение:
в Плане законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 2004 год, утвержденном указанным постановлением:
дополнить строкой, порядковый номер 45-8, следующего содержания:
"45-8. О внесении изменений    МТСЗН   октябрь    Дуйсенова
и дополнений в Закон                    ноябрь     Т.Б.
Республики Казахстан                   декабрь
"О государственной
адресной социальной помощи"                               ".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 23 қаңтардағы N 73 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 27 қыркүйектегі N 984 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкiметi заң жобалау жұмыстарының 2004 жылға арналған жоспары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 23 қаңтардағы N 73  қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметi Заң жобалау жұмыстарының 2004 жылға арналған жоспарында:
мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 45-8-жолмен толықтырылсын:
"45-8. Мемлекеттiк      ЕХҚМ       қазан              Дүйсенова Т.Б.
атаулы әлеуметтiк            қараша
көмек туралы"                желтоқсан
Қазақстан Респу.
бликасының Заңына
өзгерiстер мен
толықтырулар
енгiзу туралы
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi