О передаче основного средства Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Актауский международный морской торговый порт" Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2004 года N 1062
В целях эффективного использования государственного имущества Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Передать с баланса Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Актауский международный морской торговый порт" Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан земснаряд ЗГН-4Д/1600А на баланс Республиканского государственного казенного Уральского предприятия водных путей Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі "Ақтау халықаралық теңіз сауда порты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының негізгі құралын беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 15 қазандағы N 1062 қаулысы
Мемлекеттік мүлікті тиімді пайдалану мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі "Ақтау халықаралық теңіз сауда порты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының теңгерімінен ЗГН-4Д/1600А жер снаряды Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрлігі Республикалық мемлекеттік қазыналық Орал су жолдары кәсіпорынының теңгеріміне берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі