Кадровые вопросы Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2004 года N 1063
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Назначить в Агентство Республики Казахстан по регулированию естественных монополий:
Алдабергенова Нурлана Шадибековича - первым заместителем Председателя,
Нефедова Алексея Петровича - заместителем Председателя,
Орумбаева Ардака Сиязбековича - заместителем Председателя.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің кадр мәселелері
Қазақстан Репсубликасы Үкіметінің 2004 жылғы 15 қазандағы N 1063 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігіне мыналар тағайындалсын:
Алдабергенов Нұрлан Шәдібекұлы - Төрағаның бірінші орынбасары,
Нефедов Алексей Петрович - Төрағаның орынбасары,
Орымбаев Ардақ Сиязбекұлы - Төрағаның орынбасары.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі