Вопросы Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2004 года N 1124
Сноска. Заголовок в редакции постановления Правительства РК от 07.10.2009 № 1541.
В соответствии с  Указом Президента Республики Казахстан от 29 сентября 2004 года N 1449 "О мерах по дальнейшему совершенствованию системы государственного управления Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1)  (исключен постановлением Правительства РК от 12 октября 2007 г. N  944 );
2)  (исключен постановлением Правительства РК от 12 октября 2007 г. N  944 );
3) перечень государственных учреждений - территориальных подразделений Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 12.10.2007 N  944 (вводится в действие по истечении 30 календарных дней со дня подписания постановления от 12 октября 2007 г. N  944 ); от 11.07.2008  N 684; от 07.10.2009 № 1541.
2. ( исключен постановлением Правительства РК от 12 октября 2007 г. N  944 ).
3. Признать утратившим силу  постановление Правительства Республики Казахстан от 10 января 2002 года N 22 "Вопросы Комитета фармации, фармацевтической и медицинской промышленности Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 1, ст. 8).
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждено
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2004 года N 1124
Положение
о Комитете фармации Министерства здравоохранения
Республики Казахстан
Сноска. Положение   исключено постановлением Правительства РК от 12 октября 2007 г. N  944 (вводится в действие по истечении 30 календарных дней со дня подписания постановления от 12 октября 2007 г. N  944 ).
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2004 года N 1124
Структура
Комитета фармации
Министерства здравоохранения Республики Казахстан
Сноска. Структура исключена постановлением Правительства РК от 12 октября 2007 г. N  944 (вводится в действие по истечении 30 календарных дней со дня подписания постановления от 12 октября 2007 г. N  944 ).
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2004 года N 1124
Перечень государственных учреждений - территориальных
подразделений Комитета контроля медицинской и фармацевтической
деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 қазандағы N 1124 Қаулысы
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2009.10.07 N 1541 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Қазақстан Республикасының мемлекеттiк басқару жүйесiн одан әрі жетілдiру жөнiндегi шаралар туралы" 2004 жылғы 29 қыркүйектегi N 1448 Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса берiлiп отырған:
1) (алынып тасталды - 2007.10.12. N 944 )
2) (алынып тасталды - 2007.10.12. N 944 )
3) Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің аумақтық бөлімшелері - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2007.10.12 N 944, 2008.07.11 N 684, 2009.10.07 N 1541 Қаулыларымен.
2. (алынып тасталды - 2007.10.12. N 944 )
3. "Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлiгiнiң Фармация, фармацевтика және медицина өнеркәсiбi комитетiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 10 қаңтардағы N 22 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 1, 8-құжат).
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2004 жылғы 29 қазандағы
N 1124 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінiң
Фармация комитетi туралы ереже
Ескерту. Ереже алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2007.10.12. N 944 (қолданысқа енгізілу тәртібін 5-т. қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2004 жылғы 29 қазандағы
N 1124 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі
Фармация комитетiнiң құрылымы
Ескерту. Құрылым алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2007.10.12. N 944 (қолданысқа енгізілу тәртібін 5-т. қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2004 жылғы 29 қазандағы
N 1124 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің аумақтық бөлімшелері - мемлекеттік мекемелерінің тізбесі

Сноска. Перечень в редакции постановления Правительства РК от 07.10.2009 № 1541.
1. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Акмолинской области.
2. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Актюбинской области.
3. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Алматинской области.
4. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы.
5. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Астане.
6. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Атырауской области.
7. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Восточно-Казахстанской области.
8. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Жамбылской области.
9. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Западно-Казахстанской области.
10. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области.
11. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Костанайской области.
12. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Кызылординской области.
13. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Мангистауской области.
14. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Павлодарской области.
15. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Северо-Казахстанской области.
16. Департамент Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Южно-Казахстанской области.

Ескерту. Тізбе жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2009.10.07 N 1541 Қаулысымен.
1. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Ақмола облысы бойынша департаменті.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Ақтөбе облысы бойынша департаменті.
3. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Алматы облысы бойынша департаменті.
4. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Алматы қаласы бойынша департаменті.
5. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Астана қаласы бойынша департаменті.
6. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Атырау облысы бойынша департаменті.
7. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Шығыс Қазақстан облысы бойынша департаменті.
8. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Жамбыл облысы бойынша департаменті.
9. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Батыс Қазақстан облысы бойынша департаменті.
10. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Қарағанды облысы бойынша департаменті.
11. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Қостанай облысы бойынша департаменті.
12. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Қызылорда облысы бойынша департаменті.
13. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Маңғыстау облысы бойынша департаменті.
14. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Павлодар облысы бойынша департаменті.
15. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Солтүстік Қазақстан облысы бойынша департаменті.
16. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитетінің Оңтүстік Қазақстан облысы бойынша департаменті