О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2001 года N 384
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2004 года N 1147. Утратило силу постановлением Правительства РК от 7 ноября 2006 года N 1059
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2004 года N 1147 утратило силу постановлением Правительства РК от 7 ноября 2006 года  N 1059 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2001 года N 384 "О конкурсах в области качества" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 11, ст. 125) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по присуждению премии Правительства Республики Казахстан за достижения в области качества:
Белонога                           - вице-министра здравоохранения
Анатолия Александровича              Республики Казахстан, главного
государственного санитарного
врача Республики Казахстан
Хорунжего                          - заместителя председателя
Андрея Григорьевича                  Налогового Комитета
Министерства финансов
Республики Казахстан
Орумбаева                          - заместителя Председателя
Ардака Сиязбековича                  Агентства Республики Казахстан
по регулированию естественных
монополий;
вывести из указанного состава: Доскалиева Жаксылыка Акмурзаевича, Абдрахманова Марата Маулетжановича, Сагинтаева Бакытжана Абдировича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 26 наурыздағы N 384 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 4 қарашадағы N 1147 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.11.07. N 1059 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Сапа саласындағы конкурс туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 26 наурыздағы N 384  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 11, 125-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Cапа саласындағы жетістіктері үшін Қазақстан Республикасы Үкіметінің сыйлығын беру жөніндегі комиссия құрамына мыналар енгізілсін:
Белоног                    - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Анатолий Александрович       сақтау вице-министрі, Қазақстан
Республикасының бас мемлекеттік
санитарлық дәрігері
Хорунжий                   - Қазақстан Республикасы Қаржы
Андрей Григорьевич           министрлігінің Салық комитеті
төрағасының орынбасары
Орымбаев                   - Қазақстан Республикасы Табиғи
Ардақ Сиязбекұлы             монополияларды реттеу агенттігі
төрағасының орынбасары;
көрсетілген құрамнан мыналар шығарылсын: Досқалиев Жақсылық Ақмырзаұлы, Әбдірахманов Марат Мәулетжанұлы, Сағынтаев Бақытжан Әбдірұлы.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі