! авиационного)         !    2710 19 310 0,
! (Код ТН ВЭД -         !    2710 19 350 0,
! 2710 11 410 0,        !    2710 19 410 0,
! 2710 11 450 0,        !    2710 19 450 0,
! 2710 11 490 0,        !    2710 19 490 0)
! 2710 11 510 0,        !
! 2710 11 590 0)        !
________________________________________________________________________".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

!басқа)             !2710 19 310 0,
!(СЭҚ ТН коды -     !2710 19 350 0,
!2710 11 410 0,     !2710 19 410 0,
!2710 11 450 0,     !2710 19 450 0,
!2710 11 490 0,     !2710 19 490 0)
!2710 11 510 0,     !
!2710 11 590 0)     !
________________________________________________________________ ".
2. Осы қаулы жарияланған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі