О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 декабря 2004 года N 1249
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 5 декабря 2003 года "О республиканском бюджете на 2004 год" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 1999 года N 1408 "Об утверждении Правил использования средств резерва Правительства Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству юстиции Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2004 год на погашение обязательств Правительства Республики Казахстан, центральных государственных органов и их территориальных подразделений по решениям судов, средства в сумме эквивалентной 192147 (сто девяносто две тысячи сто сорок семь) долларам США, для исполнения решения суда города Астаны от 3 июля 2003 года и определения суда города Астаны от 15 июня 2004 года, вынесенных в пользу компании "Tabani Corporation".
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 2 желтоқсандағы N 1249 Қаулысы
"2004 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 5 желтоқсандағы  Заңына және "Қазақстан Республикасының Үкiметi резервiнің қаражатын пайдаланудың тәртiбiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 1999 жылғы 18 қыркүйектегi N 1408  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiне "Tabani Corporation" компаниясының пайдасына шығарылған Астана қаласы сотының 2003 жылғы 3 шілдедегі шешiмiн және Астана қаласы сотының 2004 жылғы 15 маусымдағы ұйғарымын орындау үшін 2004 жылға арналған республикалық бюджетте Қазақстан Республикасы Үкіметінің, орталық мемлекеттiк органдар мен олардың аумақтық бөлімшелерінің сот шешiмдерi бойынша мiндеттемелерiн өтеуге көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервiнен 192147 (бip жүз тоқсан екі мың бiр жүз қырық жетi) AҚШ долларына баламалы сомада қаражат бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі