О приватизации Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казахдорстрой" Комитета автомобильных дорог и строительства инфраструктурного комплекса Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 декабря 2004 года N 1255
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять предложение Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан о приватизации Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казахдорстрой", как имущественного комплекса.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан осуществить продажу имущественного комплекса Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казахдорстрой" на тендере, определив основным условием сохранение профиля деятельности.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Көлiк және коммуникация министрлігі Автомобиль жолдары және инфрақұрылымдық кешен құрылысы комитетiнiң шаруашылық жүргiзу құқығындағы "Қазақжолқұрылыс" республикалық мемлекеттік кәсiпорнын жекешелендiру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 3 желтоқсандағы N 1255 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Көлiк және коммуникация министрлiгiнiң шаруашылық жүргiзу құқығындағы "Қазақжолқұрылыс" республикалық мемлекеттік кәсiпорнын мүлiктiк кешен ретiнде жекешелендiру туралы ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттік мүлiк және жекешелендiру комитетi қызмет бейiнiн сақтауды негiзгi шарт етіп белгiлей отырып, шаруашылық жүргiзу құқығындағы "Қазақжолқұрылыс" республикалық мемлекеттік кәсiпорнының мүлiктiк кешенiн тендерде сатуды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі