Об открытии и продлении аккредитивов Министерству здравоохранения Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2004 года N 1294
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением Республиканской бюджетной комиссии:
1) об открытии аккредитивов Министерству здравоохранения Республики Казахстан по договорам от 8 ноября 2004 года N 304 и 305, заключенным с товариществом с ограниченной ответственностью "GMI Desing", и по договору от 19 ноября 2004 года N 313, заключенному с Mabco Constructions s.a., пo республиканской бюджетной программе 016 "Строительство и реконструкция объектов здравоохранения на 2004 год" (далее - аккредитивы);
2) о продлении сроков действия аккредитивов до 15 марта 2005 года.
2. Министерству здравоохранения Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігіне аккредитивтерді ашу және ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 9 желтоқсандағы N 1294 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Республикалық бюджет комиссиясының:
1) "GMI Desing" жауапкершілігі шектеулі серіктестігімен жасасқан 2004 жылғы 8 қарашадағы N 304 және 305 шарттар мен Mabco Constructions s.a. жасасқан 2004 жылғы 19 қарашадағы N 313 шарт бойынша 016 "2004 жылға арналған денсаулық сақтау объектілерін салу және қайта құру" республикалық бюджеттік бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігіне аккредитивтерді (бұдан әрі - аккредитивтер) ашу туралы;
2) аккредитивтерді қолдану мерзімін 2005 жылғы 15 наурызға дейін ұзарту туралы ұсынысымен келісілсін.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі