О продлении сроков действия аккредитивов Министерству внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2004 года N 1361
В соответствии с Правилами финансовых процедур по исполнению бюджета и ведению форм отчетности (периодической и годовой) для государственных учреждений, содержащихся за счет государственного бюджета, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2002 года N 832, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением Республиканской бюджетной комиссии о продлении сроков действия аккредитивов до 15 марта 2005 года, открытых Комитетом казначейства Министерства финансов Республики Казахстан:
Министерству внутренних дел Республики Казахстан:
в соответствии с договорами N 470, 471, 472, 474 от 29 июля 2004 года, N 476 от 30 июля 2004 года и N 457 от 24 сентября 2004 года, заключенными с ТОО "Victory LTD" по бюджетным программам 001 "Охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности на республиканском уровне" подпрограмме 009 "Материально-техническое оснащение государственных органов", 015 "Борьба с терроризмом и иными проявлениями экстремизма и сепаратизма";
в соответствии с договором N 579 от 18 октября 2004 года, заключенным с ОАО "НК "Казахстан инжиниринг" по бюджетной программе 100 "Проведение мероприятий за счет средств резерва Правительства Республики Казахстан для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иных непредвиденных расходов";
Комитету внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан в соответствии с договором N 108 от 14 апреля 2004 года, заключенным с РГП "Бронетанковый ремонтный завод" по бюджетной программе 015 "Борьба с терроризмом и иными проявлениями экстремизма и сепаратизма".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 20 декабря 2004 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгiне аккредитивтердiң қолданылу мерзiмдерiн ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 24 желтоқсандағы N 1361 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Үкiметінің 2002 жылғы 25 шілдедегі N 832  қаулысымен бекiтiлген Мемлекеттік бюджет есебiнен ұсталатын мемлекеттiк мекемелер үшiн бюджеттiң атқарылуы және есептілік нысандарын жүргiзу (мерзiмдiк және жылдық) жөнiндегi қаржылық рәсiмдердiң ережесiне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Республикалық бюджет комиссиясының:
Қазақстан Республикасы Ішкi iстер министрлiгiне:
001 "Республикалық деңгейде қоғамдық тәртiптi сақтау және қоғамдық қауiпсiздiктi қамтамасыз ету", 009 "Мемлекеттiк органдардың материалдық-техникалық жарақтандырылуы" кiшi бағдарлама, 015 "Терроризмге және экстремизм мен сепаратизмнiң өзге де көрiнiстерiне қарсы күрес" бюджеттік бағдарламалары бойынша "Viсtоrу LTD" ЖШС-мен жасасқан 2004 жылғы 29 шiлдедегi N 470, 471, 472, 474, 2004 жылғы 30 шiлдедегi N 476 және 2004 жылғы 24 қыркүйектегі N 457 шарттарға сәйкес;
100 "Табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жою және өзге де күтпеген шығыстар үшiн Қазақстан Республикасының Үкiметi резервiнiң қаражаты есебiнен iс-шаралар өткiзу" бюджеттiк бағдарламасы бойынша "Қазақстан инжиниринг" ҰK" ААҚ-пен жасасқан 2004 жылғы 18 қазандағы N 579 шартқа сәйкес;
Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгiнiң Iшкi әскерлер комитетiне 015 "Терроризмге және экстремизм мен сепаратизмнiң өзге де көрiнiстерiне қарсы күрес" бюджеттiк бағдарламасы бойынша "Бронетанк жөндеу зауыты" РМК-мен жасасқан 2004 жылғы 14 сәуiрдегi N 108 шартқа сәйкес Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Қазынашылық комитетi ашқан аккредитивтердің қолданылу мерзiмiн 2005 жылғы 15 наурызға дейiн ұзарту туралы ұсынысына келiсiм берiлсiн.
2. Осы қаулы 2004 жылғы 20 желтоқсаннан бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі