Об открытии и продлении срока действия аккредитива Государственному учреждению "Аппарат акима Абайского района" Карагандинской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2004 года N 1419
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять предложение Республиканской бюджетной комиссии об открытии и продлении срока действия аккредитива Государственному учреждению "Аппарат акима Абайского района" Карагандинской области по договору от 10 июля 2004 года N 82, заключенному с товариществом с ограниченной ответственностью клуб "Вершина" по мероприятиям, реализуемым местными исполнительными органами по бюджетной программе 007 "Развитие малых городов, в том числе с депрессивной экономикой. Реализация программы за счет официальных трансфертов из республиканского бюджета" (далее - аккредитив) до 15 марта 2005 года.
2. Комитету казначейства Министерства финансов Республики Казахстан открыть и продлить в установленном законодательством порядке срок действия аккредитива.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қарағанды облысының "Абай ауданы әкiмiнiң аппараты" мемлекеттiк мекемесiне аккредитив ашу және оның қолданылу мерзiмiн ұзарту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 29 желтоқсандағы N 1419 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Республикалық бюджет комиссиясының Қарағанды облысының "Абай ауданы әкiмiнiң аппараты" мемлекеттік мекемесiне 007 "Шағын, оның iшiнде экономикасы тоқырауға ұшыраған қалаларды дамыту. Бағдарламаны республикалық бюджеттен берiлетiн ресми трансферттер есебiнен iске асыру" бюджеттiк бағдарламасы бойынша жергiлiктi атқарушы органдар iске асыратын iс-шаралар жөнiндегi "Вершина" клубы жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгiмен жасалған 2004 жылғы 10 шiлдедегi N 82 шарт бойынша аккредитив (бұдан әрi - аккредитив) ашу және оның қолданылу мерзiмiн 2005 жылғы 15 наурызға дейiн ұзарту туралы ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Қазынашылық комитетi заңнамада белгiленген тәртiппен аккредитив ашсын және оны ұзартсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы