О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1304
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2004 года N 1463
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1304 "Некоторые вопросы развития транспортной инфраструктуры и упрощения пересечения границ в рамках Специальной программы Организации Объединенных Наций для экономик Центральной Азии и Национального семинара по Ново-Делийскому плану действий по развитию инфраструктуры в Азии и Тихом океане" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав казахстанской части проектной рабочей группы по развитию транспортной инфраструктуры и упрощению пересечения границ в рамках Специальной программы ООН для экономик Центральной Азии:
Абылгазина                    - вице-министра транспорта и
Талгата Байтемировича           коммуникаций Республики Казахстан,
руководителем
Бурангалиеву                  - директора Департамента отраслевой политики
Марзию Муханбетрахимовну        и программ Министерства экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан
Каиржанову                    - директора Департамента сводного анализа и
Сауле Абаевну                   развития информационных систем
Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан
Полонского                    - заместителя начальника Департамента
Александра Ивановича            дорожной полиции Министерства внутренних
дел Республики Казахстан
Ахметова                      - начальника отдела Департамента
Аскара Абдрашитовича            международных организаций и проблем
безопасности Министерства иностранных дел
Республики Казахстан
Ергалиеву                     - начальника отдела Департамента нефтяной
Аккуль Кушбаевну                промышленности Министерства энергетики и
минеральных ресурсов Республики Казахстан
строку:
"Шиганбаев                    - заместитель начальника Департамента
Ергали Абдымомынович            организации таможенного контроля
Агентства таможенного контроля
Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Шиганбаев                    - заместитель начальника управления
Ергали Абдымомынович            организации таможенного контроля Комитета
таможенного контроля Министерства
финансов Республики Казахстан";
вывести из указанного состава: Лавриненко Юрия Ивановича, Жалгасбаева Нурлана Адильевича, Казыбаева Айдара Калымтаевича, Тусумова Омурзака Тулеуовича, Мусенову Галину Акаевну, Темеркулова Кайрата Иманкуловича.

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1304 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 31 желтоқсандағы N 1463 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Орталық Азияның экономикаларына арналған Арнайы бағдарламасы мен Азия және тынық мұхит инфрақұрылымдарын дамыту жөнiндегі Жаңа-Дели iс-қимыл жоспары жөнiндегi Ұлттық семинардың шеңберiнде көлiк инфрақұрылымдарын дамыту мен шекаралардан өтудi оңайлатудың кейбiр мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1304   қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзілсiн:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
БҰҰ-ның Орталық Азияның экономикаларына арналған Арнайы бағдарламасының шеңберiнде Көлiк инфрақұрылымдарын дамыту және шекаралардан өтудi оңайлату жөнiндегi жобалық жұмыс тобының қазақстандық бөлiгiнiң құрамына мыналар енгiзілсiн:
Әбілғазин                     - Қазақстан Республикасының Көлiк
Талғат Байтемiрұлы              және коммуникация вице-министрi,
жетекшi
Боранғалиева                  - Қазақстан Республикасы Экономика
Мәрзия Мұханбетрахымқызы        және бюджеттік жоспарлау
министрлiгi Салалық саясат және
бағдарламалар департаментiнiң
директоры;
Қайыржанова                   - Қазақстан Республикасы Индустрия
Сәуле Абайқызы                  және сауда министрлiгi Жиынтық
талдау және ақпараттық жүйелердi
дамыту департаментiнiң директоры
Полонский                     - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
Александр Иванович              министрлігінiң Жол полициясы
департаментi бастығының орынбасары
Ахметов                       - Қазақстан Республикасы Сыртқы
Асқар Әбдiрашитұлы              iстер министрлiгi Халықаралық
ұйымдар және қауiпсiздiк
проблемалары департаментiнің бөлiм
бастығы
Ерғалиева                     - Қазақстан Республикасы Энергетика
Ақгүл Күшбайқызы                және минералдық ресурстар
министрлігі Мұнай өнеркәсiбi
департаментiнiң бөлiм бастығы
мына:
"Шығанбаев                    - Қазақстан Республикасының Кедендiк
Ерғали Әбдiмомынұлы             бақылау агенттiгi Кедендiк
бақылауды ұйымдастыру департаментi
бастығының орынбасары"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Шығанбаев                    - Қазақстан Республикасы Қаржы
Ерғали Әбдiмомынұлы             министрлiгi Кедендiк бақылау
комитетiнің Кедендiк бақылауды
ұйымдастыру басқармасы бастығының
орынбасары";
көрсетiлген құрамнан мыналар шығарылсын: Лавриненко Юрий Иванович, Жалғасбаев Нұрлан Әдiлұлы, Қазыбаев Айдар Қалымтайұлы, Түсiмов Өмiрзақ Төлеуұлы, Мүсенова Галина Ақайқызы, Темiрқұлов Қайрат Иманқұлұлы.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшіне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы