О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 197ах
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующие изменения и дополнения:
1) в приложении 310 к указанному постановлению:
графу 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" дополнить словами следующего содержания:
"Проведение государственной научно-технической экспертизы.";
"Разработка нормативных документов по безопасности и охране труда системы Министерства культуры Республики Казахстан";
2) в приложении 311 к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
после строки "ксерокс - 1 единица" дополнить строкой следующего содержания:
", экспонат - 1 единица";
строку "сейфы для хранения уникальных инструментов - 4 штуки" изложить в следующей редакции:
"сейфов для хранения уникальных инструментов - 1 штука; компьютера - 1 комплекс; цифрового фотоаппарата - 1 штука; столов - 2 штуки; стульев - 2 штуки; кресел - 2 штуки.";
строку "концертного рояля - 1 штука;" изложить в следующей редакции:
"светового оборудования для концертного зала - 1 комплект; оборудования для формирования и реставрации музейного центра - 3 комплекта; экспонатов - 50 штук;";
3) в приложении 312 к указанному постановлению:
в строке порядковый номер 2 графы 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
после строки "автомашины - 1 шт." дополнить словами "копировального аппарата - 1 штука.";
4) в приложении 315 к указанному постановлению:
в графе 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
слова "Участие 3-х театров в международных фестивалях в городах Каир, Лондон, Париж;", "Участие 4-х музыкальных коллективов в международных фестивалях в Италии, Франции, Германии, Китае;" заменить словами "Участие театральных и музыкальных коллективов в международных фестивалях;";
дополнить словами "Проведение юбилейной выставки работ народного художника Казахстана А.Кастеева в г.Париже".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 197ах Қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327  қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгізiлсiн:
1) көрсетiлген қаулыға  310-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағаны мынадай мазмұндағы сөздермен толықтырылсын:
"Мемлекеттiк ғылыми-техникалық сараптама жүргiзу.";
"Қазақстан Республикасы Мәдениет министрлігі жүйесiнiң қауіпсiздiк және еңбектi қорғау жөнiндегі нормативтiк құжаттарды әзiрлеу";
2) көрсетiлген қаулыға  311-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанында:
"көбейткiш - 1 бiрлiк" деген жолдан кейiн мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
", экспонат - 1 бiрлiк";
"бiрегей құралдарды сақтауға - 4 дана сейф" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"бiрегей құралдарды сақтауға арналған сейфтер - 1 дана; компьютер - 1 жиынтық; цифрлi фотоаппарат - 1 дана; үстел - 2 дана; орындық - 2 дана; кресло - 2 дана";
"концерт роялi - 1 дана;" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"концерттiк залға арналған жарық жабдықтары - 1 жиынтық; мұражай орталығын құруға және қалпына келтiруге арналған жабдықтар - 3 жиынтық; экспонаттар - 50 дана;";
3) көрсетiлген қаулыға  312-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанының реттiк нөмiрi 2-жолында:
"автомашина - 1 дана" деген жолдан кейiн ", көбейткiш аппарат - 1 дана" деген сөздермен толықтырылсын;
4) көрсетілген қаулыға  315-қосымшада :
"Бюджеттік бағдарламаны iске асыру жөнiндегі iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесiнiң 5-бағанында:
"3 театрдың Каир, Лондон, Париж қалаларындағы халықаралық фестивальге қатысуы; 4 музыкалық топтың Италия, Франция, Германия, Қытай қалаларындағы халықаралық фестивальге қатысуы," деген сөздер "Театр және музыка ұжымдарының халықаралық фестивальдерге қатысуы;" деген сөздермен ауыстырылсын;
"Париж қаласында Қазақстанның халық суретшiсi Ә. Қастеев жұмыстарының мерейтойлық көрмесiн өткiзу" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
мiндетiн атқарушы