О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2004 года N 197ащ
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 1 апреля 1999 года "О бюджетной системе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующие дополнения:
1) в приложении 75 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 2, графы 5, таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы", дополнить подпунктом и) следующего содержания:
"и) Оплата комиссионного сбора банкам второго уровня за проведение банковских операций";
2) в приложении 87 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 3, графы 5, таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы", дополнить абзацем следующего содержания:
"Оплата части стоимости контрактов по закупу материалов и оборудования".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 24 желтоқсандағы N 197ащ Қаулысы
"Бюджет жүйесi туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 1 сәуiрдегi  Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327  қаулысына мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
1) көрсетiлген қаулыға  75-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақтың кестесi 5-бағанының реттік нөмiрi 3-жолы мынадай мазмұндағы и) тармақшасымен толықтырылсын:
"и) Банктік операциялар жүргiзгенi үшiн екiншi деңгейдегi банктерге комиссиялық алым төлеу";
2) көрсетiлген қаулыға  87-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақтың кестесi 5-бағанының реттiк нөмiрi 3-жолы мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Материалдар мен жабдықтар сатып алу жөнiндегi келiсiм-шарттар құнының бөлiгiн төлеу".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі