О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 октября 2004 года N 197ф
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 1 апреля 1999 года "О бюджетной системе" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующие изменения:
в приложение 101 к указанному постановлению:
в пункте 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
в графе 5:
абзац одиннадцатый изложить в следующей редакции:
"микроскоп МБС-10 - 5 единиц";
абзац двенадцатый "микроскоп МБИ-32 - 2 единицы" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкіметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 27 қазандағы N 197ф Қаулысы
"Бюджет жүйесi туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 1 сәуiрдегі  Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327  қаулысына мынадай өзгерiстер енгізiлсiн:
көрсетiлген қаулының  101-қосымшасында :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегі iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақта:
5-бағанда:
он бiрiншi абзац мынадай редакцияда жазылсын:
"МБС-10 микроскопы - 5 бiрлiк";
"микроскоп МБИ-32 - 2 бiрлiк" деген он екiншi абзац алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі