О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 августа 2004 года N 197о
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2003 года N 1327 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2004 год" следующее дополнение:
в приложении 345 к указанному постановлению:
в таблице пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы";
графу 5 дополнить абзацем следующего содержания:
"Приобретение серверов - 4 штуки, сканер планшетный - 8 штук, источник бесперебойного питания АРС Black Smart - UPS 1500 VA - 4 штуки, источник бесперебойного питания АРС Black Smart - UPS 1000 VA - 2 штуки".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 тамыздағы N 197о Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "2004 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 26 желтоқсандағы N 1327 қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 345-қосымшада:
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегі iс-шаралар жоспары" деген 6-тармақтың кестесiнде:
5-баған мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Серверлер - 4 дана планшеттік сканер - 8 дана, үздiксiз қоректендiру көзi АРС Black Smart-UPS 1500 VA - 4 дана, үздiксiз қоректендiру көзi АРС Black Smart-UPS 1000 VА - 2 дана сатып алу".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі