О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 1999 года N 1304
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2005 года N 60. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 января 2008 года N 77.
Сноска. Постановление Правительства РК от 25 января 2005 года N 60 утратило силу постановлением Правительства РК от 30 января 2008 года  N 77  (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 1999 года N 1304 "Об утверждении Перечня должностей педагогических работников и приравненных к ним лиц" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 45, ст. 404), следующее изменение:
в Перечне должностей педагогических работников и приравненных к ним лиц, утвержденном указанным постановлением:
в абзаце девятнадцатом главы 2 "Должности, приравненные к педагогическим работникам" слова ", непосредственно занимающийся учебно-преподавательской деятельностью" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 3 қыркүйектегi N 1304 қаулысына өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 25 қаңтардағы N 60 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 30 қаңтардағы N 77 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.01.30.  N 77  (алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Педагог қызметкерлер мен оларға теңестірiлген адамдар лауазымдарының тiзбесін бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 3 қыркүйектегі N 1304  қаулысына  Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 45, 404-құжат) мынадай өзгерiс енгізiлсiн:
көрсетілген қаулымен бекiтiлген Педагог қызметкерлер мен оларға теңестірiлген адамдар лауазымдарының тiзбесiнде:
"Педагог қызметкерлерге теңестірiлген адамдардың лауазымы" деген 2-тараудың он тоғызыншы абзацында "Оқыту қызметiмен тiкелей айналысатын" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі