Отдельные вопросы акционерного общества "Казахтелеком"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2005 года N 97
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Агентству Республики Казахстан по информатизации и связи совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить избрание Карибжанова Хайрата Салимовича председателем правления - президентом акционерного общества "Казахтелеком".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақтелеком" акционерлiк қоғамының жекелеген мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 3 ақпандағы N 97 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру және байланыс агенттiгi Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетiмен бiрлесiп заңнамада белгiленген тәртiппен Қайрат Сәлiмұлы Кәрiбжановтың "Қазақтелеком" акционерлiк қоғамы басқармасының төрағасы - президентi болып сайлануын қамтамасыз етсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі