О выделении денег из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 2005 года N 139
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству образования и науки Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2005 год на неотложные затраты 278100000 (двести семьдесят восемь миллионов сто тысяч) тенге, на капитальный ремонт общежитий государственных высших учебных заведений в городе Алматы.  <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 9 декабря 2005 года N  1220 .
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен ақша бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 12 ақпандағы N 139 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлігіне Алматы қаласындағы мемлекеттiк жоғары оқу орындарының жатақханаларын күрделi жөндеуге 2005 жылға арналған республикалық бюджетте кезек күттiрмейтiн шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 278100000 (екі жүз жетпіс сегіз миллион бір жүз мың) теңге бөлiнсiн.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2005.12.09. N  1220 қаулысымен.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi бөлiнген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі