О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2005 года N 191. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2017 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005 "О дополнительных мерах по решению проблемы задолженности перед иностранными организациями" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 58, ст. 572) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам задолженности перед иностранными организациями:
Исекешева - вице-министра индустрии
Асета Орентаевича и торговли Республики Казахстан
вывести из указанного состава Амрина Госмана Каримовича;
в Положении о Межведомственной комиссии по вопросам задолженности перед иностранными организациями:
в разделе 1 слова "Законами Республики Казахстан "Об иностранных инвестициях", "О государственном и гарантированном государством заимствовании и долге" заменить словами " Бюджетным кодексом , Законом Республики Казахстан "Об инвестициях";
в абзаце первом раздела 5 слова "не реже одного раза в месяц" заменить словами "по мере необходимости".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 наурыздағы N 191 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 маусымдағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Шетелдiк ұйымдардың алдындағы берешектердiң проблемасын шешу жөнiндегi қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 58, 572-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақта:
Шетелдiк ұйымдардың алдындағы берешек мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына
Исекешев - Қазақстан Республикасының
Әсет Өрентайұлы Индустрия және сауда
вице-министрi
енгiзілсiн;
көрсетілген құрамнан Әмрин Ғұсман Кәрiмұлы шығарылсын;
Шетелдiк ұйымдардың алдындағы берешек мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссия туралы ережеде:
1-бөлiмде "Қазақстан Республикасының "Шетелдiк инвестициялар туралы", "Мемлекеттiк және мемлекет кепiлдендiрген қарыз алу және борыш туралы" заңдарына" деген сөздер "Бюджет кодексiне, "Инвестициялар туралы" Қазақстан Республикасының Заңына" деген сөздермен ауыстырылсын;
5-бөлiмнiң бiрiнші абзацында "айына кемiнде бiр рет" деген сөздер "қажеттілiгiне орай" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзіледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі