О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июля 2003 года N 742
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2005 года N 249. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2010 года N 453
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20.05.2010 № 453.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июля 2003 года N 742 "Об образовании Межведомственной координационной комиссии по вопросам обеспечения реализации проекта "Регулирование русла реки Сырдарьи и сохранение северной части Аральского моря (фаза 1)" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 марта 2005 года N 249
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 июля 2003 года N 742
Состав
Межведомственной координационной комиссии по вопросам
обеспечения реализации проекта "Регулирование русла
реки Сырдарьи и сохранение северной части
Аральского моря (фаза 1)"
Есимов Ахметжан Смагулович    - Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан, председатель
Куришбаев Акылбек Кажыгулович - вице-министр сельского хозяйства
Республики Казахстан, заместитель
председателя
Кеншимов Амирхан Кадирбекович - заместитель председателя Комитета
по водным ресурсам Министерства
сельского хозяйства Республики
Казахстан, секретарь
Нигматулин Ерлан Зайруллаевич - председатель Комитета по вопросам
экологии и природопользования
Мажилиса Парламента Республики
Казахстан (по согласованию)
Караманов                     - член Комитета по вопросам экологии
Узакбай Караманович             и природопользования Мажилиса
Парламента Республики Казахстан
(по согласованию)
Арифханов Айдар Абдразакович  - вице-министр финансов
Республики Казахстан
Бекжанов Жамбыл Лесбекович    - вице-министр охраны окружающей
среды Республики Казахстан
Коржова Наталья Артемовна     - вице-министр экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан
Оразбаев Бырлык Есиркепович   - вице-министр энергетики и минеральных
ресурсов Республики Казахстан
Рябцев Анатолий Дмитриевич    - председатель Комитета по водным
ресурсам Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
Караманов Аскар Узакбаевич    - заместитель председателя Комитета
по делам строительства и жилищно-
коммунального хозяйства Министерства
индустрии и торговли Республики
Казахстан
Еламанов Бекмырза Кайыпулы    - заместитель акима Кызылординской
области
Толебаев Кенжехан Атакулович  - заместитель акима Южно-
Казахстанской области

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 24 шiлдедегi N 742 қаулысына өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 19 наурыздағы N 249 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 20 мамырдағы № 453 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.05.20 № 453 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Сырдария өзенiнiң арнасын реттеу және Арал теңiзiнiң солтүстiк бөлiгiн сақтау (1 фаза)" жобасын iске асыруды қамтамасыз ету мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық үйлестiру комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2003 жылғы 24 шiлдедегі N 742 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзілсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бacтaп қолданысқа енгізiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2005 жылғы 19 наурыздағы
N 249 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2003 жылғы 24 шілдедегi
N 742 қаулысына
қосымша
"Сырдария өзенiнiң арнасын реттеу және Арал
теңiзiнiң солтүстiк бөлігін сақтау (1 фаза)"
жобасын iске асыруды қамтамасыз ету мәселелерi
жөнiндегi ведомствоаралық үйлестiру
комиссиясының құрамы
Есімов                     - Қазақстан Республикасы Премьер-
Ахметжан Смағұлұлы           Министрiнiң орынбасары, төраға
Күрiшбаев                  - Қазақстан Республикасының Ауыл
Ақылбек Қажығұлұлы           шаруашылығы вице-министрi, төрағаның
орынбасары
Кеншiмов                   - Қазақстан Республикасы Ауыл
Әмiрхан Кәдiрбекұлы          шаруашылығы министрлiгiнiң Су
ресурстары комитетi төрағасының
орынбасары, хатшы
Нығматулин                 - Қазақстан Республикасы Парламентiнiң
Ерлан Зайроллаұлы            Мәжілiсi Экология және табиғатты
пайдалану мәселелерi комитетiнiң
төрағасы (келiсiм бойынша)
Қараманов                  - Қазақстан Республикасы Парламентiнiң
Ұзақбай Қараманұлы           Мәжілiсi Экология және табиғатты
пайдалану мәселелерi комитетiнiң
мүшесi (келiсiм бойынша)
Әрiпханов                  - Қазақстан Республикасының Қаржы
Айдар Әбдiразақұлы           вице-министрi
Бекжанов                   - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Жамбыл Лесбекұлы             ортаны қорғау вице-министрi
Коржова                    - Қазақстан Республикасының Экономика
Наталья Артемовна            және бюджеттік жоспарлау вице-министрi
Оразбаев                   - Қазақстан Республикасының Энергетика
Бiрлiк Есiркепұлы            және минералдық ресурстар
вице-министрi
Рябцев                     - Қазақстан Республикасы Ауыл
Анатолий Дмитриевич          шаруашылығы министрлiгi Су ресурстары
комитетiнiң төрағасы
Қараманов                  - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Асқар Ұзақбайұлы             сауда министрлiгiнiң Құрылыс және
тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық iстерi
комитетi төрағасының орынбасары
Еламанов                   - Қызылорда облысы әкiмiнiң орынбасары
Бекмырза Қайыпұлы
Төлебаев                   - Оңтүстiк Қазақстан облысы әкiмiнiң
Кенжехан Атақұлұлы           орынбасары