О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 21 сентября 1995 года N 1276 и Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1998 года N 1348
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 2005 года N 378
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  постановлении  Кабинета Министров Республики Казахстан от 21 сентября 1995 года N 1276 "О мерах по совершенствованию деятельности республиканского издательства юридической литературы "Жеті Жарғы", еженедельной юридической газеты и об издании республиканского научно-популярного журнала" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 31, ст. 383):
пункты 1 и 2 исключить;
2) в  постановлении  Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1998 года N 1348 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 1996 года N 1403" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 49, ст. 457):
пункт 2 Изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 21 қыркүйектегі N 1276 және Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1998 жылғы 29 желтоқсандағы N 1348 қаулыларына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 22 сәуірдегі N 378 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) "Республикалық "Жетi Жарғы" заң әдебиетi баспасының, апталық заң газетiнiң қызметiн жетілдіру туралы және республикалық ғылыми-көпшiлiк журналын шығару туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 21 қыркүйектегi N 1276  қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1995 ж., N 31, 383-құжат):
1 және 2-тармақтар алынып тасталсын;
2) "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 19 қарашадағы N 1403 қаулысының күшi жойылған деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 29 желтоқсандағы N 1348 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 49, 457-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлетiн өзгерістердің 2-тармағы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі