О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2005 года № 446. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1482
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2013 № 1482.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 марта 1994 года N 273 "Вопросы Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Полномочного совета Международного Казахско-Турецкого университета имени Х.А. Ясави от Республики Казахстан:
Куанганова               - заведующего Отделом социально-
Фархада Шаймуратовича      культурного развития Канцелярии
Премьер-Министра Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Жумагулова Бакытжана Турсыновича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 12 мамырдағы N 446 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1482 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2013 № 1482 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қ.А.Иассауи атындағы Халықаралық қазақ-түрiк университетiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 15 наурыздағы N 273  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшада:
Қазақстан Республикасынан Қ.А.Иассауи атындағы Халықаралық қазақ-түрiк университетi Өкiлеттi кеңесiнiң құрамына:
Қуанғанов                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Фархад Шаймұратұлы         Министрiнiң Кеңсесi Әлеуметтiк-
мәдени даму бөлiмiнiң меңгерушiсi
енгiзiлсiн;
көрсетiлген құрамнан Жұмағұлов Бақытжан Тұрсынұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі