О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 мая 2005 N 493.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 23 мая 2005 года N 493
Изменения, которые вносятся
в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 07.06.2017 № 341 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.10.2009 N 1707.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 23 мамырдағы N 493 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2005 жылғы 23 мамырдағы
N 493 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне
енгізiлетiн өзгерiстер
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
3. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 07.06.2017 № 341 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.29 N 1707 Қаулысымен.