Об утверждении перечня инвестиционных проектов, предлагаемых к финансированию за счет средств негосударственных займов под государственные гарантии на 2005 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2005 года N 500
В соответствии с  Бюджетным кодексом  Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень инвестиционных проектов, предлагаемых к финансированию за счет средств негосударственных займов под государственные гарантии на 2005 год.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 24»мая 2005 года N№500  <*>
Сноска. В перечень внесены изменения - постановлением Правительства РК от 2 декабря 2005 года N  1186 ; от 5 декабря 2005 года N  1199 .
Перечень
инвестиционных проектов, предлагаемых к финансированию
за счет средств негосударственных займов
под государственные гарантии на 2005 год
(млн. долларов США)
N
Наиме-
нование
проекта
Общая
стои-
мость
проекта
Период
реали-
зации
(годы)
Размер
государ-
ственной
гарантии
Предпола-
гаемый
заимодатель гарантиро-
ванного
государст-
вом займа
Заемщик
1
Строитель-
ство вто-
рой линии
электро-
передачи
500 кВ
транзита
Север-Юг
Казахстана

2005 жылға арналған мемлекеттiк кепiлдiкпен мемлекеттік емес қарыздар қаражаты есебiнен қаржыландырылуға ұсынылатын инвестициялық жобалардың тiзбесiн бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 24 мамырдағы N 500 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Бюджет  кодексіне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса берiліп отырған 2005 жылға арналған мемлекеттiк кепiлдiкпен мемлекеттік емес қарыздар қаражаты есебiнен қаржыландырылуға ұсынылатын инвестициялық жобалардың тiзбесi бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi және жариялануға тиiс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2005 жылғы 24 мамырдағы
N 500 қаулысымен
бекiтiлген
2005 жылға арналған мемлекеттiк кепiлдiкпен мемлекеттiк
емес қарыздар қаражаты есебiнен қаржыландырылуға
ұсынылатын инвестициялық жобалардың тiзбесi
Ескерту. Тізбеге өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2005.12.02. N  1186 , 2005.12.05. N  1199 қаулыларымен.
(млн.АҚШ доллары)
N
Жобаның
атауы
Жобаның
жалпы
құны
Iске
асыру
кезеңі
(жыл-
дар)
Мемле-
кеттiк
кепiл-
дiктiң
мөлшерi
Мемлекет
кепiлдiк
берген
қарызды
болжанып
отырған
қарыз берушi
Қарыз
алушы
1
Қазақстанның
Солтүстік-
Оңтүстiк
транзитiнiң
500 кВ
электр беру-
дiң екiншi
желiсiн салу