О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2003 года N 502 и от 3 июня 2004 года N 615
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2005 года N 776
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) в  постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2003 года N 502 "О создании акционерного общества "Национальный инновационный фонд" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 23-24, ст. 223):
абзац пятый подпункта 2) пункта 4 изложить в следующей редакции:
"участие в создании специализированных субъектов инновационной инфраструктуры (технопарков, технологических бизнес-инкубаторов);";
2)  (утратил силу постановлением Правительства РК от 17 августа 2006 года N  776 ).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 30 мамырдағы N 502 және 2004 жылғы 3 маусымдағы N 615 қаулыларына өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 26 шілдедегі N 776 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1) "Ұлттық инновациялық қор" акционерлiк қоғамын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 30 мамырдағы N 502  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2003 ж., N 23-24, 223-құжат):
4-тармақтың 2) тармақшасының бесiншi абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"инновациялық инфрақұрылымдардың мамандандырылған субъектiлерiн (технопарктер, технологиялық бизнес-инкубаторлар) құруға қатысу;";
2)  Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2006.08.17.  N 776 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі