О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 210
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2005 года N 903. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2007 года N 319
Сноска. Постановление Правительства РК от 8 сентября 2005 года N 903 утратило силу постановлением Правительства РК от 20 апреля 2007 года N  319 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2005 года N 210 "О Сетевом графике исполнения Общенационального плана мероприятий по реализации Послания Главы государства народу Казахстана от 18 февраля 2005 года" следующее дополнение:
в Сетевом графике исполнения мероприятий Общенационального плана по реализации Послания Главы государства народу Казахстана от 18 февраля 2005 года "Казахстан на пути ускоренной экономической, социальной и политической модернизации", утвержденном указанным постановлением:
в графе 3 пункта 62.2.1 строки, порядковый номер 62, после слов "проведение Совещания руководителей органов безопасности, правоохранительных органов и структур по охране границы стран ОЦАС, утверждение перечня и списка" дополнить строкой следующего содержания:
"КНБ (Дутбаев Н.Н.), ноябрь 2005 г.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 5 наурыздағы N 210 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 8 қыркүйектегі N 903 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.04.20. N 319 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Мемлекет басшысының Қазақстан халқына 2005 жылғы 18 ақпандағы Жолдауын iске асыру жөнiндегi Жалпыұлттық iс-шаралар жоспарын орындаудың желілiк кестесi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 5 наурыздағы N 210  қаулысына мынадай толықтыру енгiзілсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтілген Мемлекет басшысының "Қазақстан экономикалық, әлеуметтiк және саяси жедел жаңару жолында" атты Қазақстан халқына 2005 жылғы 18 ақпандағы Жолдауын iске асыру жөнiндегi Жалпыұлттық жоспардың iс-шараларын орындаудың желілiк кестесiнде:
реттiк нөмiрi 62-жолдың 62.2.1-тармағының 3-бағанындағы "қауiпсiздiк органдары, құқық қорғау органдары және ОАЫҰ елдерiнiң шекарасын қорғау жөнiндегi құрылымдар басшыларының кеңесiн өткiзу, Тiзбе мен Тiзiмдi бекiту" деген сөздерден кейiн мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"ҰҚК (Н.Н.Дүтбаев), 2005 жылғы қараша".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзіледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі